Онлайн трансляции

Формула 1 Рейтинг ATP Рейтинг WTA Рейтинг FIFA Рейтинг UEFA



Турнирная таблица ВХЛ на 29.01.2020


МКлубИгрВыиграноПроиграноШайбОчков
ОснОверБулОснОверБул
1 место Динамо СПб483044613149-6780
2 местоЛоготип хоккейного клуба СКА-Нева СКА-Нева472765630157-10279
3 местоЛоготип хоккейного клуба Рубин Рубин462366632117-8375
4 местоЛоготип хоккейного клуба Звезда Звезда462456821136-9073
5 местоЛоготип хоккейного клуба Югра Югра4623361022127-9768
6 местоЛоготип хоккейного клуба Барс Барс4630011302157-10764
7 местоЛоготип хоккейного клуба Лада Лада4724331421138-10963
8 местоЛоготип хоккейного клуба Сокол Сокол4623331223123-8463
9 местоЛоготип хоккейного клуба Торос Торос4621441331128-9962
10 местоЛоготип хоккейного клуба Нефтяник Нефтяник4623311441109-9159
11 место Химик4721151514104-9859
12 место Сарыарка4721141425109-9259
13 место Металлург4620321416146-12657
14 местоЛоготип хоккейного клуба Зауралье Зауралье4719431722108-9756
15 место Хумо4822201725121-11755
16 место Торпедо У-К4618411445122-10555
17 местоЛоготип хоккейного клуба Горняк Горняк4418341423109-9655
18 местоЛоготип хоккейного клуба Дизель Дизель4620111734116-10151
19 место ХК Тамбов4716331951114-11750
20 местоЛоготип хоккейного клуба Челмет Челмет461325194397-10747
21 местоЛоготип хоккейного клуба Молот-Прикамье Молот-Прикамье4612331873107-11146
22 место Динамо Тв461044185594-11446
23 местоЛоготип хоккейного клуба Буран Буран4611332054109-13443
24 местоЛоготип хоккейного клуба Номад Номад471402212895-13442
25 местоЛоготип хоккейного клуба Ижсталь Ижсталь461252230494-12542
26 место Торпедо-Горький47837235183-11042
27 местоЛоготип хоккейного клуба Южный Урал Южный Урал451440222399-12041
28 место ОРДЖИ4714202344115-15740
29 местоЛоготип хоккейного клуба Ростов Ростов451016233295-13139

Последние матчи Высшей Хоккейной лиги

Кто играетСчетДата
Сарыарка - Логотип хоккейного клуба Молот-Прикамье Молот-Прикамье 0-2 28-01-2020, 16:00
Логотип хоккейного клуба Номад Номад - Логотип хоккейного клуба Ижсталь Ижсталь 3-3 28-01-2020, 09:00
Логотип хоккейного клуба Ростов Ростов - Хумо 1-2 27-01-2020, 19:30
Динамо Санкт-Петербург - Дизель Пенза 4-0 27-01-2020, 19:30
Буран Воронеж - Логотип хоккейного клуба Химик Воскресенск Химик Воскресенск 2-2 27-01-2020, 19:00
Динамо Тверь - Логотип хоккейного клуба ЦСК ВВС ЦСК ВВС 3-5 27-01-2020, 19:00
Логотип хоккейного клуба Рязань Рязань - Логотип хоккейного клуба Ценг Тоу Ценг Тоу 2-1 27-01-2020, 19:00
Логотип хоккейного клуба СКА-Нева СКА-Нева - Логотип хоккейного клуба Лада Лада 0-0 27-01-2020, 19:00
Логотип хоккейного клуба Барс Барс - КРС-БСУ 3-2 27-01-2020, 18:30
Логотип хоккейного клуба Тамбов Тамбов - Логотип хоккейного клуба Звезда Чехов Звезда Чехов 4-4 27-01-2020, 18:30
Торпедо-Горький - ОРДЖИ 2-2 27-01-2020, 18:30
Логотип хоккейного клуба Рубин Рубин - Логотип хоккейного клуба Горняк Учалы Горняк Учалы 0-0 27-01-2020, 17:00
Логотип хоккейного клуба Югра Югра - Логотип хоккейного клуба Зауралье Зауралье 2-0 27-01-2020, 17:00
Логотип хоккейного клуба Номад Номад - Логотип хоккейного клуба Молот-Прикамье Молот-Прикамье 0-0 26-01-2020, 16:00
Сарыарка - Логотип хоккейного клуба Ижсталь Ижсталь 2-0 26-01-2020, 14:00
Логотип хоккейного клуба Барс Барс - Логотип хоккейного клуба Ценг Тоу Ценг Тоу 2-2 25-01-2020, 17:00
Буран Воронеж - Хумо 1-2 25-01-2020, 17:00
Динамо Санкт-Петербург - Логотип хоккейного клуба Лада Лада 5-1 25-01-2020, 17:00
Логотип хоккейного клуба СКА-Нева СКА-Нева - Логотип хоккейного клуба ЦСК ВВС ЦСК ВВС 4-2 25-01-2020, 17:00
Логотип хоккейного клуба Тамбов Тамбов - Логотип хоккейного клуба Химик Воскресенск Химик Воскресенск 3-1 25-01-2020, 17:00
Логотип хоккейного клуба Металлург Новокузнецк Металлург Новокузнецк - Логотип хоккейного клуба Торос Торос 1-4 25-01-2020, 13:00
Торпедо-Горький - КРС-БСУ 2-3 25-01-2020, 13:00
Логотип хоккейного клуба Югра Югра - Логотип хоккейного клуба Горняк Учалы Горняк Учалы 2-2 25-01-2020, 11:00
Сарыарка - Логотип хоккейного клуба Нефтяник Нефтяник 5-1 24-01-2020, 16:00
Логотип хоккейного клуба Торпедо Усть-Каменогорск Торпедо Усть-Каменогорск - Логотип хоккейного клуба Молот-Прикамье Молот-Прикамье 0-0 24-01-2020, 15:30
Динамо Санкт-Петербург - Логотип хоккейного клуба ЦСК ВВС ЦСК ВВС 5-4 23-01-2020, 19:30
Логотип хоккейного клуба Тамбов Тамбов - Хумо 3-1 23-01-2020, 18:30
Торпедо-Горький - Логотип хоккейного клуба Ценг Тоу Ценг Тоу 3-2 23-01-2020, 18:30
Логотип хоккейного клуба Рубин Рубин - Логотип хоккейного клуба Южный Урал Южный Урал 2-1 23-01-2020, 17:00
Логотип хоккейного клуба Югра Югра - Логотип хоккейного клуба Челмет Челмет 2-1 23-01-2020, 17:00
Дизель Пенза - Логотип хоккейного клуба Ростов Ростов 1-1 22-01-2020, 19:00
Логотип хоккейного клуба Барс Барс - Логотип хоккейного клуба Рязань Рязань 0-0 22-01-2020, 18:30
Логотип хоккейного клуба Номад Номад - Логотип хоккейного клуба Нефтяник Нефтяник 2-1 22-01-2020, 16:00
Сарыарка - Логотип хоккейного клуба Торос Торос 3-2 22-01-2020, 16:00
Логотип хоккейного клуба Торпедо Усть-Каменогорск Торпедо Усть-Каменогорск - Логотип хоккейного клуба Ижсталь Ижсталь 1-1 22-01-2020, 15:30
Логотип хоккейного клуба Сокол Красноярск Сокол Красноярск - Логотип хоккейного клуба Горняк Учалы Горняк Учалы 0-0 22-01-2020, 15:00
ОРДЖИ - Динамо Тверь 2-5 22-01-2020, 14:30
Логотип хоккейного клуба Ермак Ермак - Логотип хоккейного клуба Зауралье Зауралье 2-1 22-01-2020, 14:00
Логотип хоккейного клуба Рубин Рубин - Логотип хоккейного клуба Челмет Челмет 1-0 21-01-2020, 19:00
Логотип хоккейного клуба Металлург Новокузнецк Металлург Новокузнецк - Логотип хоккейного клуба Молот-Прикамье Молот-Прикамье 2-0 21-01-2020, 17:30
Логотип хоккейного клуба Югра Югра - Логотип хоккейного клуба Южный Урал Южный Урал 3-2 21-01-2020, 17:00
Дизель Пенза - Буран Воронеж 1-0 20-01-2020, 19:00
Логотип хоккейного клуба Звезда Чехов Звезда Чехов - Логотип хоккейного клуба Химик Воскресенск Химик Воскресенск 0-1 20-01-2020, 19:00
Торпедо-Горький - Логотип хоккейного клуба Рязань Рязань 0-0 20-01-2020, 18:30
Логотип хоккейного клуба Лада Лада - Логотип хоккейного клуба Ростов Ростов 6-0 20-01-2020, 18:00
Логотип хоккейного клуба Номад Номад - Логотип хоккейного клуба Торос Торос 2-3 20-01-2020, 16:00
Логотип хоккейного клуба Торпедо Усть-Каменогорск Торпедо Усть-Каменогорск - Логотип хоккейного клуба Нефтяник Нефтяник 0-0 20-01-2020, 15:30
Логотип хоккейного клуба Сокол Красноярск Сокол Красноярск - Логотип хоккейного клуба Зауралье Зауралье 3-1 20-01-2020, 15:00
КРС-БСУ - Динамо Тверь 3-3 20-01-2020, 14:30
ОРДЖИ - Логотип хоккейного клуба СКА-Нева СКА-Нева 2-5 20-01-2020, 14:30
Логотип хоккейного клуба Ермак Ермак - Логотип хоккейного клуба Горняк Учалы Горняк Учалы 0-4 20-01-2020, 14:00
Логотип хоккейного клуба Металлург Новокузнецк Металлург Новокузнецк - Логотип хоккейного клуба Ижсталь Ижсталь 5-0 19-01-2020, 13:00
Дизель Пенза - Логотип хоккейного клуба Тамбов Тамбов 4-3 18-01-2020, 17:00
Логотип хоккейного клуба Звезда Чехов Звезда Чехов - Хумо 3-0 18-01-2020, 17:00
Логотип хоккейного клуба Лада Лада - Буран Воронеж 3-1 18-01-2020, 16:00
Логотип хоккейного клуба ЦСК ВВС ЦСК ВВС - Логотип хоккейного клуба Ростов Ростов 5-5 18-01-2020, 16:00
Логотип хоккейного клуба Торпедо Усть-Каменогорск Торпедо Усть-Каменогорск - Логотип хоккейного клуба Торос Торос 7-0 18-01-2020, 14:00
Логотип хоккейного клуба Сокол Красноярск Сокол Красноярск - Логотип хоккейного клуба Челмет Челмет 4-0 18-01-2020, 13:00
Логотип хоккейного клуба Ценг Тоу Ценг Тоу - Динамо Тверь 1-5 18-01-2020, 13:00
Логотип хоккейного клуба Ермак Ермак - Логотип хоккейного клуба Южный Урал Южный Урал 3-2 18-01-2020, 12:00
КРС-БСУ - Логотип хоккейного клуба СКА-Нева СКА-Нева 1-2 18-01-2020, 10:00
ОРДЖИ - Динамо Санкт-Петербург 2-5 18-01-2020, 10:00
Логотип хоккейного клуба Рязань Рязань - Торпедо-Горький 3-2 17-01-2020, 19:00
Логотип хоккейного клуба Металлург Новокузнецк Металлург Новокузнецк - Логотип хоккейного клуба Нефтяник Нефтяник 1-3 17-01-2020, 15:00
Логотип хоккейного клуба Химик Воскресенск Химик Воскресенск - Хумо 4-2 16-01-2020, 18:30
Логотип хоккейного клуба Лада Лада - Логотип хоккейного клуба Тамбов Тамбов 2-2 16-01-2020, 18:00
Логотип хоккейного клуба ЦСК ВВС ЦСК ВВС - Буран Воронеж 2-2 16-01-2020, 18:00
Логотип хоккейного клуба Рубин Рубин - Логотип хоккейного клуба Югра Югра 2-0 16-01-2020, 17:00
Логотип хоккейного клуба Зауралье Зауралье - Логотип хоккейного клуба Ростов Ростов 4-1 16-01-2020, 16:30
Логотип хоккейного клуба Сокол Красноярск Сокол Красноярск - Логотип хоккейного клуба Южный Урал Южный Урал 0-0 16-01-2020, 15:00
КРС-БСУ - Динамо Санкт-Петербург 2-1 16-01-2020, 14:30
Логотип хоккейного клуба Ермак Ермак - Логотип хоккейного клуба Челмет Челмет 2-0 16-01-2020, 14:00
Логотип хоккейного клуба Ценг Тоу Ценг Тоу - Логотип хоккейного клуба СКА-Нева СКА-Нева 4-6 16-01-2020, 14:00
Логотип хоккейного клуба Звезда Чехов Звезда Чехов - Сарыарка 3-3 15-01-2020, 19:00
Логотип хоккейного клуба Барс Барс - Торпедо-Горький 3-2 15-01-2020, 18:30
Логотип хоккейного клуба ЦСК ВВС ЦСК ВВС - Логотип хоккейного клуба Тамбов Тамбов 0-0 14-01-2020, 18:00
Логотип хоккейного клуба Горняк Учалы Горняк Учалы - Логотип хоккейного клуба Зауралье Зауралье 4-1 14-01-2020, 16:30
Логотип хоккейного клуба Ценг Тоу Ценг Тоу - Динамо Санкт-Петербург 0-3 14-01-2020, 13:30
Дизель Пенза - Логотип хоккейного клуба Лада Лада 8-1 13-01-2020, 19:00
Динамо Тверь - Логотип хоккейного клуба Рязань Рязань 2-2 13-01-2020, 19:00
Логотип хоккейного клуба Звезда Чехов Звезда Чехов - Логотип хоккейного клуба Номад Номад 5-2 13-01-2020, 19:00
Логотип хоккейного клуба Нефтяник Нефтяник - Логотип хоккейного клуба Торос Торос 3-2 13-01-2020, 18:30
Логотип хоккейного клуба Ростов Ростов - ОРДЖИ 7-1 13-01-2020, 18:30
Логотип хоккейного клуба Химик Воскресенск Химик Воскресенск - Сарыарка 2-2 13-01-2020, 18:30
Логотип хоккейного клуба Молот-Прикамье Молот-Прикамье - Логотип хоккейного клуба Ижсталь Ижсталь 0-3 13-01-2020, 17:00
Логотип хоккейного клуба Южный Урал Южный Урал - Логотип хоккейного клуба Зауралье Зауралье 4-4 12-01-2020, 15:00
Логотип хоккейного клуба Звезда Чехов Звезда Чехов - Логотип хоккейного клуба Торпедо Усть-Каменогорск Торпедо Усть-Каменогорск 2-0 11-01-2020, 17:00
Логотип хоккейного клуба Нефтяник Нефтяник - Логотип хоккейного клуба Ижсталь Ижсталь 0-0 11-01-2020, 17:00
Логотип хоккейного клуба СКА-Нева СКА-Нева - Логотип хоккейного клуба Рязань Рязань 2-0 11-01-2020, 17:00
Логотип хоккейного клуба Химик Воскресенск Химик Воскресенск - Логотип хоккейного клуба Номад Номад 0-0 11-01-2020, 17:00
Буран Воронеж - ОРДЖИ 1-2 11-01-2020, 17:00
Дизель Пенза - Логотип хоккейного клуба ЦСК ВВС ЦСК ВВС 1-2 11-01-2020, 17:00
Динамо Тверь - Логотип хоккейного клуба Барс Барс 0-1 11-01-2020, 17:00
Логотип хоккейного клуба Югра Югра - Логотип хоккейного клуба Ермак Ермак 1-0 11-01-2020, 16:30
Логотип хоккейного клуба Рубин Рубин - Логотип хоккейного клуба Сокол Красноярск Сокол Красноярск 2-0 11-01-2020, 15:00
Хумо - Сарыарка 3-1 11-01-2020, 15:00
Логотип хоккейного клуба Ростов Ростов - КРС-БСУ 4-1 11-01-2020, 13:00
Логотип хоккейного клуба Южный Урал Южный Урал - Логотип хоккейного клуба Горняк Учалы Горняк Учалы 0-1 10-01-2020, 18:45
Логотип хоккейного клуба Рубин Рубин - Логотип хоккейного клуба Сокол Красноярск Сокол Красноярск 2-3 10-01-2020, 17:00
Логотип хоккейного клуба Югра Югра - Логотип хоккейного клуба Ермак Ермак 3-2 10-01-2020, 17:00
Логотип хоккейного клуба Челмет Челмет - Логотип хоккейного клуба Зауралье Зауралье 1-4 10-01-2020, 16:30
Динамо Санкт-Петербург - Логотип хоккейного клуба Рязань Рязань 1-0 09-01-2020, 19:30
Логотип хоккейного клуба Ростов Ростов - Логотип хоккейного клуба Ценг Тоу Ценг Тоу 2-1 09-01-2020, 19:30
Буран Воронеж - КРС-БСУ 3-3 09-01-2020, 19:00
Логотип хоккейного клуба Звезда Чехов Звезда Чехов - Логотип хоккейного клуба Металлург Новокузнецк Металлург Новокузнецк 4-2 09-01-2020, 19:00
Логотип хоккейного клуба СКА-Нева СКА-Нева - Логотип хоккейного клуба Барс Барс 0-0 09-01-2020, 19:00
Динамо Тверь - Торпедо-Горький 0-0 09-01-2020, 19:00
Логотип хоккейного клуба Нефтяник Нефтяник - Логотип хоккейного клуба Молот-Прикамье Молот-Прикамье 2-2 09-01-2020, 18:30
Логотип хоккейного клуба Тамбов Тамбов - ОРДЖИ 1-1 09-01-2020, 18:30
Логотип хоккейного клуба Химик Воскресенск Химик Воскресенск - Логотип хоккейного клуба Торпедо Усть-Каменогорск Торпедо Усть-Каменогорск 1-1 09-01-2020, 18:30
Логотип хоккейного клуба ЦСК ВВС ЦСК ВВС - Логотип хоккейного клуба Лада Лада 1-7 09-01-2020, 18:00
Хумо - Логотип хоккейного клуба Номад Номад 3-3 09-01-2020, 17:30
Логотип хоккейного клуба Торос Торос - Логотип хоккейного клуба Ижсталь Ижсталь 4-4 09-01-2020, 17:00
Логотип хоккейного клуба Челмет Челмет - Логотип хоккейного клуба Горняк Учалы Горняк Учалы 2-2 08-01-2020, 12:00
Логотип хоккейного клуба Тамбов Тамбов - КРС-БСУ 0-1 07-01-2020, 19:15
Логотип хоккейного клуба Лада Лада - Дизель Пенза 0-0 07-01-2020, 18:00
Хумо - Логотип хоккейного клуба Торпедо Усть-Каменогорск Торпедо Усть-Каменогорск 2-1 07-01-2020, 17:30
Динамо Санкт-Петербург - Логотип хоккейного клуба Барс Барс 4-2 07-01-2020, 17:00
Логотип хоккейного клуба СКА-Нева СКА-Нева - Торпедо-Горький 4-1 07-01-2020, 17:00
Логотип хоккейного клуба Химик Воскресенск Химик Воскресенск - Логотип хоккейного клуба Металлург Новокузнецк Металлург Новокузнецк 2-4 07-01-2020, 17:00
Буран Воронеж - Логотип хоккейного клуба Ценг Тоу Ценг Тоу 5-3 07-01-2020, 17:00
Логотип хоккейного клуба Рубин Рубин - Логотип хоккейного клуба Ермак Ермак 6-3 07-01-2020, 15:00
Логотип хоккейного клуба Торос Торос - Логотип хоккейного клуба Молот-Прикамье Молот-Прикамье 4-3 07-01-2020, 15:00
Логотип хоккейного клуба Югра Югра - Логотип хоккейного клуба Сокол Красноярск Сокол Красноярск 0-2 07-01-2020, 15:00
Логотип хоккейного клуба Рубин Рубин - Логотип хоккейного клуба Ермак Ермак 2-0 06-01-2020, 15:00
Логотип хоккейного клуба Югра Югра - Логотип хоккейного клуба Сокол Красноярск Сокол Красноярск 2-3 06-01-2020, 14:30
Динамо Санкт-Петербург - Торпедо-Горький 2-1 05-01-2020, 17:00
Логотип хоккейного клуба Тамбов Тамбов - Логотип хоккейного клуба Ценг Тоу Ценг Тоу 6-2 05-01-2020, 17:00
Логотип хоккейного клуба ЦСК ВВС ЦСК ВВС - Дизель Пенза 2-3 05-01-2020, 16:00
Логотип хоккейного клуба Ижсталь Ижсталь - Логотип хоккейного клуба Молот-Прикамье Молот-Прикамье 1-1 05-01-2020, 16:00
Логотип хоккейного клуба Зауралье Зауралье - Логотип хоккейного клуба Челмет Челмет 0-3 05-01-2020, 15:00
Хумо - Логотип хоккейного клуба Металлург Новокузнецк Металлург Новокузнецк 7-5 05-01-2020, 15:00
Логотип хоккейного клуба Горняк Учалы Горняк Учалы - Логотип хоккейного клуба Южный Урал Южный Урал 1-2 05-01-2020, 13:00