Онлайн трансляции

Формула 1 Рейтинг ATP Рейтинг WTA Рейтинг FIFA Рейтинг UEFA



Турнирная таблица ВХЛ на 11.12.2019


МКлубИгрВыиграноПроиграноШайбОчков
ОснОверБулОснОверБул
1 местоЛоготип хоккейного клуба Рубин Рубин33185630189-5659
2 местоЛоготип хоккейного клуба Звезда Звезда33193352198-6453
3 местоЛоготип хоккейного клуба СКА-Нева СКА-Нева331753530107-7953
4 место Динамо СПб321833413101-4752
5 местоЛоготип хоккейного клуба Торос Торос32174451195-5952
6 местоЛоготип хоккейного клуба Югра Югра33172471295-7049
7 местоЛоготип хоккейного клуба Лада Лада321732811102-7346
8 местоЛоготип хоккейного клуба Барс Барс3420011102111-7944
9 местоЛоготип хоккейного клуба Нефтяник Нефтяник32163184081-6444
10 местоЛоготип хоккейного клуба Зауралье Зауралье331622102178-6243
11 место Металлург3414211016104-9541
12 место Сарыарка32141392371-6241
13 местоЛоготип хоккейного клуба Сокол Сокол331512111388-6740
14 место Химик321512101373-6440
15 местоЛоготип хоккейного клуба Горняк Горняк331314121282-8039
16 местоЛоготип хоккейного клуба Челмет Челмет331015132274-7736
17 место Хумо321320121486-8335
18 место Торпедо У-К331131132377-8135
19 местоЛоготип хоккейного клуба Южный Урал Южный Урал331330151180-8934
20 местоЛоготип хоккейного клуба Дизель Дизель321211132382-6933
21 местоЛоготип хоккейного клуба Молот-Прикамье Молот-Прикамье331030136176-7533
22 место ХК Тамбов321022152170-8031
23 место Динамо Тв32624133460-7931
24 место ХК Рязань341002163347-8130
25 местоЛоготип хоккейного клуба Номад Номад331001151664-9729
26 местоЛоготип хоккейного клуба Буран Буран33732162377-10129
27 место Торпедо-Горький32526163052-7329
28 местоЛоготип хоккейного клуба ЦСК ВВС ЦСК ВВС31902142473-8628
29 место ОРДЖИ331100173276-10327

Последние матчи Высшей Хоккейной лиги

Кто играетСчетДата
Динамо Санкт-Петербург - Логотип хоккейного клуба Сокол Красноярск Сокол Красноярск 3-2 10-12-2019, 19:30
Логотип хоккейного клуба Ростов Ростов - Логотип хоккейного клуба Зауралье Зауралье 0-0 10-12-2019, 19:30
Хумо - Логотип хоккейного клуба Звезда Чехов Звезда Чехов 0-0 10-12-2019, 19:30
Логотип хоккейного клуба СКА-Нева СКА-Нева - Логотип хоккейного клуба Ермак Ермак 3-5 10-12-2019, 19:00
ОРДЖИ - Логотип хоккейного клуба Металлург Новокузнецк Металлург Новокузнецк 0-1 10-12-2019, 16:45
Логотип хоккейного клуба Южный Урал Южный Урал - Логотип хоккейного клуба Челмет Челмет 2-1 10-12-2019, 16:30
Дизель Пенза - Логотип хоккейного клуба Ижсталь Ижсталь 0-0 09-12-2019, 19:00
Логотип хоккейного клуба Лада Лада - Логотип хоккейного клуба Молот-Прикамье Молот-Прикамье 3-1 09-12-2019, 18:00
Логотип хоккейного клуба Рубин Рубин - Логотип хоккейного клуба Тамбов Тамбов 3-2 09-12-2019, 17:00
Логотип хоккейного клуба Номад Номад - Логотип хоккейного клуба Барс Барс 4-7 09-12-2019, 16:00
Сарыарка - Логотип хоккейного клуба Рязань Рязань 1-2 09-12-2019, 16:00
Логотип хоккейного клуба Торпедо Усть-Каменогорск Торпедо Усть-Каменогорск - Торпедо-Горький 6-0 09-12-2019, 15:30
Динамо Тверь - Логотип хоккейного клуба Ермак Ермак 4-4 08-12-2019, 17:00
Логотип хоккейного клуба СКА-Нева СКА-Нева - Логотип хоккейного клуба Сокол Красноярск Сокол Красноярск 2-2 08-12-2019, 17:00
Логотип хоккейного клуба Торос Торос - Логотип хоккейного клуба Ценг Тоу Ценг Тоу 4-3 08-12-2019, 15:00
Логотип хоккейного клуба Горняк Учалы Горняк Учалы - Логотип хоккейного клуба Челмет Челмет 5-1 08-12-2019, 13:00
Дизель Пенза - Логотип хоккейного клуба Молот-Прикамье Молот-Прикамье 2-2 07-12-2019, 17:00
Логотип хоккейного клуба Звезда Чехов Звезда Чехов - Логотип хоккейного клуба Химик Воскресенск Химик Воскресенск 2-1 07-12-2019, 17:00
Логотип хоккейного клуба Рубин Рубин - Буран Воронеж 3-0 07-12-2019, 15:00
Логотип хоккейного клуба Югра Югра - Логотип хоккейного клуба Тамбов Тамбов 2-3 07-12-2019, 15:00
Логотип хоккейного клуба Номад Номад - Логотип хоккейного клуба Рязань Рязань 0-0 07-12-2019, 14:00
Логотип хоккейного клуба Торпедо Усть-Каменогорск Торпедо Усть-Каменогорск - Логотип хоккейного клуба Барс Барс 0-0 07-12-2019, 14:00
Логотип хоккейного клуба Нефтяник Нефтяник - Логотип хоккейного клуба Ценг Тоу Ценг Тоу 1-0 06-12-2019, 20:45
Логотип хоккейного клуба Торос Торос - КРС-БСУ 3-2 06-12-2019, 17:00
Логотип хоккейного клуба Зауралье Зауралье - Логотип хоккейного клуба Южный Урал Южный Урал 5-0 06-12-2019, 16:30
Логотип хоккейного клуба Металлург Новокузнецк Металлург Новокузнецк - Торпедо-Горький 2-1 06-12-2019, 15:00
Динамо Тверь - Динамо Санкт-Петербург 2-0 05-12-2019, 19:00
Хумо - Логотип хоккейного клуба ЦСК ВВС ЦСК ВВС 3-3 05-12-2019, 17:30
Логотип хоккейного клуба Югра Югра - Буран Воронеж 2-2 05-12-2019, 17:00
Логотип хоккейного клуба Рубин Рубин - Логотип хоккейного клуба Ростов Ростов 3-2 05-12-2019, 17:00
Логотип хоккейного клуба Торпедо Усть-Каменогорск Торпедо Усть-Каменогорск - Логотип хоккейного клуба Рязань Рязань 1-3 05-12-2019, 15:30
Логотип хоккейного клуба Нефтяник Нефтяник - КРС-БСУ 3-2 04-12-2019, 18:30
Логотип хоккейного клуба Ижсталь Ижсталь - Логотип хоккейного клуба Ценг Тоу Ценг Тоу 6-3 04-12-2019, 18:00
Логотип хоккейного клуба Торос Торос - ОРДЖИ 5-3 04-12-2019, 17:00
Логотип хоккейного клуба Зауралье Зауралье - Логотип хоккейного клуба Горняк Учалы Горняк Учалы 3-2 04-12-2019, 16:30
Логотип хоккейного клуба Челмет Челмет - Сарыарка 1-5 04-12-2019, 16:30
Логотип хоккейного клуба Ермак Ермак - Логотип хоккейного клуба Тамбов Тамбов 4-1 04-12-2019, 15:15
Логотип хоккейного клуба Металлург Новокузнецк Металлург Новокузнецк - Логотип хоккейного клуба Барс Барс 3-1 04-12-2019, 15:00
Динамо Тверь - Логотип хоккейного клуба СКА-Нева СКА-Нева 3-4 03-12-2019, 19:00
Логотип хоккейного клуба Химик Воскресенск Химик Воскресенск - Логотип хоккейного клуба ЦСК ВВС ЦСК ВВС 3-2 03-12-2019, 18:30
Хумо - Логотип хоккейного клуба Лада Лада 2-4 03-12-2019, 17:30
Логотип хоккейного клуба Югра Югра - Логотип хоккейного клуба Ростов Ростов 4-3 03-12-2019, 17:00
Логотип хоккейного клуба Молот-Прикамье Молот-Прикамье - Логотип хоккейного клуба Ценг Тоу Ценг Тоу 1-0 02-12-2019, 19:15
Логотип хоккейного клуба Челмет Челмет - Логотип хоккейного клуба Номад Номад 0-0 02-12-2019, 18:30
Логотип хоккейного клуба Нефтяник Нефтяник - ОРДЖИ 4-3 02-12-2019, 18:30
Логотип хоккейного клуба Ижсталь Ижсталь - КРС-БСУ 0-0 02-12-2019, 18:00
Логотип хоккейного клуба Южный Урал Южный Урал - Сарыарка 5-0 02-12-2019, 16:30
Логотип хоккейного клуба Металлург Новокузнецк Металлург Новокузнецк - Логотип хоккейного клуба Рязань Рязань 2-3 02-12-2019, 15:00
Логотип хоккейного клуба Сокол Красноярск Сокол Красноярск - Логотип хоккейного клуба Тамбов Тамбов 6-1 02-12-2019, 15:00
Логотип хоккейного клуба Ермак Ермак - Буран Воронеж 5-2 02-12-2019, 14:00
Логотип хоккейного клуба Звезда Чехов Звезда Чехов - Логотип хоккейного клуба ЦСК ВВС ЦСК ВВС 5-0 01-12-2019, 17:00
Логотип хоккейного клуба Химик Воскресенск Химик Воскресенск - Логотип хоккейного клуба Лада Лада 3-2 01-12-2019, 17:00
Хумо - Дизель Пенза 4-1 01-12-2019, 15:00
Логотип хоккейного клуба СКА-Нева СКА-Нева - Динамо Санкт-Петербург 0-6 30-11-2019, 17:00
Логотип хоккейного клуба Ижсталь Ижсталь - ОРДЖИ 2-2 30-11-2019, 16:00
Логотип хоккейного клуба Южный Урал Южный Урал - Логотип хоккейного клуба Номад Номад 5-2 30-11-2019, 15:00
Логотип хоккейного клуба Молот-Прикамье Молот-Прикамье - КРС-БСУ 0-0 30-11-2019, 15:00
Торпедо-Горький - Логотип хоккейного клуба Торос Торос 0-0 30-11-2019, 13:00
Логотип хоккейного клуба Горняк Учалы Горняк Учалы - Сарыарка 1-1 30-11-2019, 13:00
Логотип хоккейного клуба Сокол Красноярск Сокол Красноярск - Буран Воронеж 5-1 30-11-2019, 13:00
Логотип хоккейного клуба Ермак Ермак - Логотип хоккейного клуба Ростов Ростов 1-1 30-11-2019, 12:00
Логотип хоккейного клуба Челмет Челмет - Логотип хоккейного клуба Торпедо Усть-Каменогорск Торпедо Усть-Каменогорск 3-1 30-11-2019, 12:00
Логотип хоккейного клуба Звезда Чехов Звезда Чехов - Логотип хоккейного клуба Лада Лада 3-1 29-11-2019, 19:00
Логотип хоккейного клуба Химик Воскресенск Химик Воскресенск - Дизель Пенза 0-0 29-11-2019, 18:30
Логотип хоккейного клуба Югра Югра - Логотип хоккейного клуба Рубин Рубин 0-0 29-11-2019, 17:00
Логотип хоккейного клуба Барс Барс - Логотип хоккейного клуба Торос Торос 3-2 28-11-2019, 18:30
Логотип хоккейного клуба Молот-Прикамье Молот-Прикамье - ОРДЖИ 1-3 28-11-2019, 17:00
Логотип хоккейного клуба Зауралье Зауралье - Сарыарка 0-1 28-11-2019, 16:30
Логотип хоккейного клуба Южный Урал Южный Урал - Логотип хоккейного клуба Торпедо Усть-Каменогорск Торпедо Усть-Каменогорск 3-1 28-11-2019, 16:30
Логотип хоккейного клуба Горняк Учалы Горняк Учалы - Логотип хоккейного клуба Номад Номад 2-2 28-11-2019, 16:30
Логотип хоккейного клуба Сокол Красноярск Сокол Красноярск - Логотип хоккейного клуба Ростов Ростов 2-2 28-11-2019, 15:00
Логотип хоккейного клуба Челмет Челмет - Логотип хоккейного клуба Металлург Новокузнецк Металлург Новокузнецк 4-2 28-11-2019, 11:00
Динамо Санкт-Петербург - Динамо Тверь 6-0 27-11-2019, 19:30
Логотип хоккейного клуба Звезда Чехов Звезда Чехов - Дизель Пенза 2-2 27-11-2019, 19:00
Торпедо-Горький - Логотип хоккейного клуба Нефтяник Нефтяник 2-3 27-11-2019, 18:30
Логотип хоккейного клуба Ценг Тоу Ценг Тоу - Хумо 1-0 27-11-2019, 13:30
Буран Воронеж - Логотип хоккейного клуба Тамбов Тамбов 1-4 26-11-2019, 19:00
Логотип хоккейного клуба Рязань Рязань - Логотип хоккейного клуба Торос Торос 2-9 26-11-2019, 19:00
Логотип хоккейного клуба Горняк Учалы Горняк Учалы - Логотип хоккейного клуба Торпедо Усть-Каменогорск Торпедо Усть-Каменогорск 5-3 26-11-2019, 16:30
Логотип хоккейного клуба Зауралье Зауралье - Логотип хоккейного клуба Номад Номад 1-3 26-11-2019, 16:30
Логотип хоккейного клуба Южный Урал Южный Урал - Логотип хоккейного клуба Металлург Новокузнецк Металлург Новокузнецк 3-4 26-11-2019, 16:30
Логотип хоккейного клуба СКА-Нева СКА-Нева - Динамо Тверь 4-1 25-11-2019, 19:30
Логотип хоккейного клуба Барс Барс - Логотип хоккейного клуба Нефтяник Нефтяник 3-1 25-11-2019, 18:30
Торпедо-Горький - Логотип хоккейного клуба Ижсталь Ижсталь 3-2 25-11-2019, 18:30
КРС-БСУ - Хумо 2-3 25-11-2019, 14:30
Логотип хоккейного клуба Ценг Тоу Ценг Тоу - Логотип хоккейного клуба Химик Воскресенск Химик Воскресенск 1-1 25-11-2019, 14:00
Логотип хоккейного клуба Лада Лада - Логотип хоккейного клуба ЦСК ВВС ЦСК ВВС 4-2 24-11-2019, 16:00
Логотип хоккейного клуба Зауралье Зауралье - Логотип хоккейного клуба Торпедо Усть-Каменогорск Торпедо Усть-Каменогорск 2-2 24-11-2019, 15:00
Сарыарка - Логотип хоккейного клуба Челмет Челмет 4-2 24-11-2019, 14:00
Логотип хоккейного клуба Горняк Учалы Горняк Учалы - Логотип хоккейного клуба Металлург Новокузнецк Металлург Новокузнецк 3-5 24-11-2019, 13:00
Логотип хоккейного клуба Ростов Ростов - Логотип хоккейного клуба Тамбов Тамбов 0-0 24-11-2019, 13:00
Логотип хоккейного клуба СКА-Нева СКА-Нева - Динамо Санкт-Петербург 0-0 23-11-2019, 19:15
Логотип хоккейного клуба Барс Барс - Логотип хоккейного клуба Ижсталь Ижсталь 5-2 23-11-2019, 17:00
Логотип хоккейного клуба Рязань Рязань - Логотип хоккейного клуба Нефтяник Нефтяник 0-3 23-11-2019, 17:00
Логотип хоккейного клуба Сокол Красноярск Сокол Красноярск - Логотип хоккейного клуба Рубин Рубин 1-2 23-11-2019, 13:00
Торпедо-Горький - Логотип хоккейного клуба Молот-Прикамье Молот-Прикамье 3-0 23-11-2019, 13:00
Логотип хоккейного клуба Ценг Тоу Ценг Тоу - Логотип хоккейного клуба Звезда Чехов Звезда Чехов 1-4 23-11-2019, 13:00
Логотип хоккейного клуба Ермак Ермак - Логотип хоккейного клуба Югра Югра 2-7 23-11-2019, 12:00
КРС-БСУ - Логотип хоккейного клуба Химик Воскресенск Химик Воскресенск 3-6 23-11-2019, 10:00
ОРДЖИ - Хумо 1-3 23-11-2019, 10:00
Логотип хоккейного клуба Ростов Ростов - Буран Воронеж 0-0 22-11-2019, 19:30
Дизель Пенза - Логотип хоккейного клуба ЦСК ВВС ЦСК ВВС 2-0 22-11-2019, 19:00
Логотип хоккейного клуба Зауралье Зауралье - Логотип хоккейного клуба Металлург Новокузнецк Металлург Новокузнецк 2-2 22-11-2019, 16:30
Сарыарка - Логотип хоккейного клуба Южный Урал Южный Урал 1-4 22-11-2019, 16:00
Логотип хоккейного клуба Сокол Красноярск Сокол Красноярск - Логотип хоккейного клуба Рубин Рубин 2-5 22-11-2019, 15:00
Логотип хоккейного клуба Ермак Ермак - Логотип хоккейного клуба Югра Югра 1-3 22-11-2019, 14:00
Логотип хоккейного клуба Номад Номад - Логотип хоккейного клуба Челмет Челмет 1-1 22-11-2019, 12:00
Динамо Тверь - Динамо Санкт-Петербург 2-2 21-11-2019, 19:00
Логотип хоккейного клуба Рязань Рязань - Логотип хоккейного клуба Ижсталь Ижсталь 1-4 21-11-2019, 19:00
Логотип хоккейного клуба Барс Барс - Логотип хоккейного клуба Молот-Прикамье Молот-Прикамье 4-1 21-11-2019, 18:30
КРС-БСУ - Логотип хоккейного клуба Звезда Чехов Звезда Чехов 2-3 21-11-2019, 14:30
ОРДЖИ - Логотип хоккейного клуба Химик Воскресенск Химик Воскресенск 1-2 21-11-2019, 14:30
Дизель Пенза - Логотип хоккейного клуба Лада Лада 2-1 20-11-2019, 19:00
Логотип хоккейного клуба Номад Номад - Логотип хоккейного клуба Южный Урал Южный Урал 2-1 20-11-2019, 16:00
Сарыарка - Логотип хоккейного клуба Горняк Учалы Горняк Учалы 5-3 20-11-2019, 16:00
Логотип хоккейного клуба Торпедо Усть-Каменогорск Торпедо Усть-Каменогорск - Логотип хоккейного клуба Челмет Челмет 2-2 20-11-2019, 15:30
Динамо Тверь - Логотип хоккейного клуба СКА-Нева СКА-Нева 0-2 19-11-2019, 19:00
Логотип хоккейного клуба Рязань Рязань - Логотип хоккейного клуба Молот-Прикамье Молот-Прикамье 0-0 19-11-2019, 19:00
Логотип хоккейного клуба Тамбов Тамбов - Торпедо-Горький 0-0 19-11-2019, 18:30
Хумо - Логотип хоккейного клуба Ценг Тоу Ценг Тоу 4-2 19-11-2019, 17:30
ОРДЖИ - Логотип хоккейного клуба Звезда Чехов Звезда Чехов 0-1 19-11-2019, 16:30
Логотип хоккейного клуба Сокол Красноярск Сокол Красноярск - Логотип хоккейного клуба Югра Югра 2-0 19-11-2019, 15:00
Логотип хоккейного клуба Ермак Ермак - Логотип хоккейного клуба Рубин Рубин 1-2 19-11-2019, 14:00
Логотип хоккейного клуба ЦСК ВВС ЦСК ВВС - Логотип хоккейного клуба Лада Лада 1-1 18-11-2019, 18:00
Логотип хоккейного клуба Торос Торос - Логотип хоккейного клуба Нефтяник Нефтяник 1-1 18-11-2019, 17:00
Логотип хоккейного клуба Номад Номад - Логотип хоккейного клуба Горняк Учалы Горняк Учалы 3-2 18-11-2019, 16:00
Сарыарка - Логотип хоккейного клуба Зауралье Зауралье 2-2 18-11-2019, 16:00
Логотип хоккейного клуба Торпедо Усть-Каменогорск Торпедо Усть-Каменогорск - Логотип хоккейного клуба Южный Урал Южный Урал 3-2 18-11-2019, 15:30
Логотип хоккейного клуба Сокол Красноярск Сокол Красноярск - Логотип хоккейного клуба Югра Югра 1-3 18-11-2019, 15:00
Логотип хоккейного клуба Ермак Ермак - Логотип хоккейного клуба Рубин Рубин 1-1 18-11-2019, 14:00
Динамо Санкт-Петербург - Логотип хоккейного клуба СКА-Нева СКА-Нева 0-0 17-11-2019, 17:00
Буран Воронеж - Торпедо-Горький 2-2 17-11-2019, 17:00
Логотип хоккейного клуба Тамбов Тамбов - Логотип хоккейного клуба Барс Барс 1-5 17-11-2019, 17:00
Логотип хоккейного клуба Химик Воскресенск Химик Воскресенск - Логотип хоккейного клуба Ценг Тоу Ценг Тоу 0-0 17-11-2019, 17:00
Хумо - КРС-БСУ 2-3 17-11-2019, 15:00
Логотип хоккейного клуба Металлург Новокузнецк Металлург Новокузнецк - Логотип хоккейного клуба Челмет Челмет 2-0 17-11-2019, 13:00
Логотип хоккейного клуба Ижсталь Ижсталь - Логотип хоккейного клуба Нефтяник Нефтяник 0-0 16-11-2019, 16:00
Логотип хоккейного клуба Номад Номад - Логотип хоккейного клуба Зауралье Зауралье 0-0 16-11-2019, 14:00
Логотип хоккейного клуба Торпедо Усть-Каменогорск Торпедо Усть-Каменогорск - Логотип хоккейного клуба Горняк Учалы Горняк Учалы 5-2 16-11-2019, 14:00
Логотип хоккейного клуба Ростов Ростов - Торпедо-Горький 0-0 15-11-2019, 19:30
Буран Воронеж - Логотип хоккейного клуба Барс Барс 2-4 15-11-2019, 19:00
Логотип хоккейного клуба Звезда Чехов Звезда Чехов - Логотип хоккейного клуба Ценг Тоу Ценг Тоу 5-0 15-11-2019, 19:00
Логотип хоккейного клуба Тамбов Тамбов - Логотип хоккейного клуба Рязань Рязань 3-0 15-11-2019, 18:30
Логотип хоккейного клуба Химик Воскресенск Химик Воскресенск - КРС-БСУ 1-0 15-11-2019, 18:30
Логотип хоккейного клуба ЦСК ВВС ЦСК ВВС - Дизель Пенза 0-2 15-11-2019, 18:00
Хумо - ОРДЖИ 5-2 15-11-2019, 17:30
Логотип хоккейного клуба Рубин Рубин - Логотип хоккейного клуба Югра Югра 3-1 15-11-2019, 17:00
Логотип хоккейного клуба Металлург Новокузнецк Металлург Новокузнецк - Логотип хоккейного клуба Южный Урал Южный Урал 6-1 15-11-2019, 15:00
Динамо Санкт-Петербург - Динамо Тверь 2-1 14-11-2019, 19:30
Логотип хоккейного клуба Ижсталь Ижсталь - Логотип хоккейного клуба Торос Торос 2-5 14-11-2019, 18:00
Логотип хоккейного клуба Молот-Прикамье Молот-Прикамье - Логотип хоккейного клуба Нефтяник Нефтяник 0-0 14-11-2019, 17:00
Логотип хоккейного клуба Торпедо Усть-Каменогорск Торпедо Усть-Каменогорск - Логотип хоккейного клуба Зауралье Зауралье 0-2 14-11-2019, 15:30
Логотип хоккейного клуба Ростов Ростов - Логотип хоккейного клуба Барс Барс 3-6 13-11-2019, 19:30
Логотип хоккейного клуба Звезда Чехов Звезда Чехов - КРС-БСУ 0-0 13-11-2019, 19:00
Буран Воронеж - Логотип хоккейного клуба Рязань Рязань 0-0 13-11-2019, 19:00
Логотип хоккейного клуба Химик Воскресенск Химик Воскресенск - ОРДЖИ 0-0 13-11-2019, 18:30
Логотип хоккейного клуба Лада Лада - Дизель Пенза 2-1 13-11-2019, 18:00
Логотип хоккейного клуба Челмет Челмет - Логотип хоккейного клуба Сокол Красноярск Сокол Красноярск 2-1 13-11-2019, 16:30
Логотип хоккейного клуба Металлург Новокузнецк Металлург Новокузнецк - Логотип хоккейного клуба Горняк Учалы Горняк Учалы 1-3 13-11-2019, 15:00
Логотип хоккейного клуба Молот-Прикамье Молот-Прикамье - Логотип хоккейного клуба Торос Торос 0-0 12-11-2019, 19:15
Логотип хоккейного клуба СКА-Нева СКА-Нева - Динамо Тверь 1-1 12-11-2019, 19:00
Логотип хоккейного клуба Ростов Ростов - Логотип хоккейного клуба Рязань Рязань 2-0 11-11-2019, 19:30
Логотип хоккейного клуба Звезда Чехов Звезда Чехов - ОРДЖИ 4-2 11-11-2019, 19:00
Торпедо-Горький - Динамо Санкт-Петербург 1-4 11-11-2019, 18:30
Логотип хоккейного клуба Челмет Челмет - Логотип хоккейного клуба Ермак Ермак 1-1 11-11-2019, 16:30
Логотип хоккейного клуба Южный Урал Южный Урал - Логотип хоккейного клуба Сокол Красноярск Сокол Красноярск 0-5 11-11-2019, 16:30
Логотип хоккейного клуба Номад Номад - Сарыарка 2-2 11-11-2019, 16:00
Логотип хоккейного клуба ЦСК ВВС ЦСК ВВС - Хумо 5-2 11-11-2019, 16:00
Логотип хоккейного клуба Металлург Новокузнецк Металлург Новокузнецк - Логотип хоккейного клуба Зауралье Зауралье 2-3 11-11-2019, 15:00
Логотип хоккейного клуба Ценг Тоу Ценг Тоу - Логотип хоккейного клуба Тамбов Тамбов 5-1 11-11-2019, 13:30