Чемпионат Польши

Формула 1 Рейтинг ATP Рейтинг WTA Рейтинг FIFA Рейтинг UEFA



Турнирная таблица.


МКлубИгрВыигр.Проиг.Ничь.ГолыОчки
1Логотип футбольного клуба Легия Легия30198363-3060
2Логотип футбольного клуба Пяст Гливице Пяст Гливице30169536-2653
3Логотип футбольного клуба Лех Лех301371055-2949
4Логотип футбольного клуба Шленск Шленск301371042-3349
5Логотип футбольного клуба Краковия Краковия301412439-2946
6Логотип футбольного клуба Погонь Погонь30129929-3145
7Логотип футбольного клуба Ягеллония Ягеллония301210841-3944
8Логотип футбольного клуба Лехия Лехия301191040-4243
9Гурник З301091139-3841
10Раков301213538-4341
11Заглембе Л301012849-4638
12Логотип футбольного клуба Висла Плоцк Висла Плоцк301012837-5038
13Висла Кр301015537-4735
14Корона30816621-3730
15Логотип футбольного клуба Арка Арка30715828-4729
16ЛКС Лодзь30519626-5321

Последние матчи Чемпионат Польши

Кто играетСчетДата
Логотип футбольного клуба Лех Лех - Логотип футбольного клуба Лехия Лехия 3-2 12-07-2020, 18:15
Логотип футбольного клуба Пяст Гливице Пяст Гливице - Логотип футбольного клуба Ягеллония Ягеллония 1-3 12-07-2020, 16:00
Логотип футбольного клуба Шленск Шленск - Логотип футбольного клуба Погонь Погонь 2-2 12-07-2020, 13:15
Логотип футбольного клуба Висла Краков Висла Краков - Логотип футбольного клуба Корона Кельце Корона Кельце 1-1 11-07-2020, 20:45
Логотип футбольного клуба Легия Легия - Логотип футбольного клуба Краковия Краковия 2-0 11-07-2020, 18:15
Логотип футбольного клуба Арка Арка - Логотип футбольного клуба Лодзь Лодзь 3-2 11-07-2020, 15:45
Логотип футбольного клуба Гурник Забже Гурник Забже - Логотип футбольного клуба Ракув Ракув 4-1 10-07-2020, 21:15
Логотип футбольного клуба Заглембе Любин Заглембе Любин - Логотип футбольного клуба Висла Плоцк Висла Плоцк 0-1 10-07-2020, 18:45
Логотип футбольного клуба Висла Плоцк Висла Плоцк - Логотип футбольного клуба Гурник Забже Гурник Забже 1-0 06-07-2020, 18:45
Логотип футбольного клуба Пяст Гливице Пяст Гливице - Логотип футбольного клуба Шленск Шленск 1-0 05-07-2020, 18:15
Логотип футбольного клуба Погонь Погонь - Логотип футбольного клуба Ягеллония Ягеллония 2-2 05-07-2020, 15:45
Логотип футбольного клуба Лехия Лехия - Логотип футбольного клуба Краковия Краковия 0-3 04-07-2020, 21:00
Логотип футбольного клуба Лех Лех - Логотип футбольного клуба Легия Легия 2-1 04-07-2020, 18:15
Логотип футбольного клуба Ракув Ракув - Логотип футбольного клуба Заглембе Любин Заглембе Любин 1-2 04-07-2020, 15:45
Логотип футбольного клуба Корона Кельце Корона Кельце - Логотип футбольного клуба Арка Арка 1-1 03-07-2020, 21:15
Логотип футбольного клуба Лодзь Лодзь - Логотип футбольного клуба Висла Краков Висла Краков 1-2 03-07-2020, 18:45
Логотип футбольного клуба Краковия Краковия - Логотип футбольного клуба Погонь Погонь 0-1 29-06-2020, 19:00
Логотип футбольного клуба Шленск Шленск - Логотип футбольного клуба Лех Лех 2-2 28-06-2020, 18:15
Логотип футбольного клуба Ягеллония Ягеллония - Логотип футбольного клуба Лехия Лехия 1-2 28-06-2020, 15:45
Логотип футбольного клуба Гурник Забже Гурник Забже - Логотип футбольного клуба Висла Краков Висла Краков 0-1 27-06-2020, 20:45
Логотип футбольного клуба Легия Легия - Логотип футбольного клуба Пяст Гливице Пяст Гливице 1-1 27-06-2020, 18:15
Логотип футбольного клуба Висла Плоцк Висла Плоцк - Логотип футбольного клуба Лодзь Лодзь 2-0 27-06-2020, 15:45
Логотип футбольного клуба Заглембе Любин Заглембе Любин - Логотип футбольного клуба Корона Кельце Корона Кельце 2-1 26-06-2020, 21:15
Логотип футбольного клуба Ракув Ракув - Логотип футбольного клуба Арка Арка 3-2 26-06-2020, 18:45
Логотип футбольного клуба Шленск Шленск - Логотип футбольного клуба Краковия Краковия 3-2 25-06-2020, 20:00
Логотип футбольного клуба Лех Лех - Логотип футбольного клуба Погонь Погонь 0-0 24-06-2020, 21:15
Логотип футбольного клуба Ягеллония Ягеллония - Логотип футбольного клуба Легия Легия 0-0 24-06-2020, 21:15
Логотип футбольного клуба Лехия Лехия - Логотип футбольного клуба Пяст Гливице Пяст Гливице 1-0 24-06-2020, 18:45
Логотип футбольного клуба Лодзь Лодзь - Логотип футбольного клуба Гурник Забже Гурник Забже 3-1 23-06-2020, 21:30
Логотип футбольного клуба Висла Краков Висла Краков - Логотип футбольного клуба Висла Плоцк Висла Плоцк 1-0 23-06-2020, 21:15
Логотип футбольного клуба Арка Арка - Логотип футбольного клуба Заглембе Любин Заглембе Любин 4-3 23-06-2020, 19:00
Логотип футбольного клуба Корона Кельце Корона Кельце - Логотип футбольного клуба Ракув Ракув 0-1 23-06-2020, 19:00
Логотип футбольного клуба Легия Легия - Логотип футбольного клуба Шленск Шленск 2-0 21-06-2020, 18:15
Логотип футбольного клуба Краковия Краковия - Логотип футбольного клуба Ягеллония Ягеллония 2-1 21-06-2020, 16:00
Логотип футбольного клуба Погонь Погонь - Логотип футбольного клуба Лехия Лехия 0-1 21-06-2020, 13:15
Логотип футбольного клуба Ракув Ракув - Логотип футбольного клуба Висла Краков Висла Краков 3-1 20-06-2020, 20:45
Логотип футбольного клуба Пяст Гливице Пяст Гливице - Логотип футбольного клуба Лех Лех 2-4 20-06-2020, 18:30
Логотип футбольного клуба Висла Плоцк Висла Плоцк - Логотип футбольного клуба Арка Арка 0-0 20-06-2020, 15:45
Логотип футбольного клуба Гурник Забже Гурник Забже - Логотип футбольного клуба Корона Кельце Корона Кельце 2-4 19-06-2020, 21:30
Логотип футбольного клуба Заглембе Любин Заглембе Любин - Логотип футбольного клуба Лодзь Лодзь 4-3 19-06-2020, 19:00
Логотип футбольного клуба Корона Кельце Корона Кельце - Логотип футбольного клуба Лех Лех 0-3 14-06-2020, 18:45
Логотип футбольного клуба Краковия Краковия - Логотип футбольного клуба Висла Плоцк Висла Плоцк 1-1 14-06-2020, 18:45
Логотип футбольного клуба Арка Арка - Логотип футбольного клуба Висла Краков Висла Краков 0-0 14-06-2020, 18:45
Логотип футбольного клуба Гурник Забже Гурник Забже - Логотип футбольного клуба Легия Легия 2-0 14-06-2020, 18:45
Логотип футбольного клуба Погонь Погонь - Логотип футбольного клуба Лехия Лехия 1-1 14-06-2020, 18:45
Логотип футбольного клуба Ракув Ракув - Логотип футбольного клуба Заглембе Любин Заглембе Любин 2-1 14-06-2020, 18:45
Логотип футбольного клуба Шленск Шленск - Логотип футбольного клуба Лодзь Лодзь 4-0 14-06-2020, 18:45
Логотип футбольного клуба Ягеллония Ягеллония - Логотип футбольного клуба Пяст Гливице Пяст Гливице 0-2 14-06-2020, 18:45
Логотип футбольного клуба Лодзь Лодзь - Логотип футбольного клуба Ягеллония Ягеллония 3-4 10-06-2020, 21:30
Логотип футбольного клуба Легия Легия - Логотип футбольного клуба Арка Арка 5-1 10-06-2020, 21:15
Логотип футбольного клуба Висла Плоцк Висла Плоцк - Логотип футбольного клуба Шленск Шленск 1-1 10-06-2020, 19:00
Логотип футбольного клуба Висла Краков Висла Краков - Логотип футбольного клуба Ракув Ракув 3-2 10-06-2020, 18:45
Логотип футбольного клуба Заглембе Любин Заглембе Любин - Логотип футбольного клуба Корона Кельце Корона Кельце 1-1 09-06-2020, 21:15
Логотип футбольного клуба Лех Лех - Логотип футбольного клуба Погонь Погонь 4-0 09-06-2020, 21:15
Логотип футбольного клуба Лехия Лехия - Логотип футбольного клуба Краковия Краковия 1-3 09-06-2020, 18:45
Логотип футбольного клуба Пяст Гливице Пяст Гливице - Логотип футбольного клуба Гурник Забже Гурник Забже 0-0 09-06-2020, 18:45
Логотип футбольного клуба Висла Краков Висла Краков - Логотип футбольного клуба Легия Легия 1-3 07-06-2020, 18:15
Логотип футбольного клуба Арка Арка - Логотип футбольного клуба Шленск Шленск 8-8 07-06-2020, 16:00
Логотип футбольного клуба Ракув Ракув - Логотип футбольного клуба Лодзь Лодзь 1-1 07-06-2020, 13:15
Логотип футбольного клуба Погонь Погонь - Логотип футбольного клуба Краковия Краковия 1-0 06-06-2020, 20:45
Логотип футбольного клуба Заглембе Любин Заглембе Любин - Логотип футбольного клуба Лех Лех 3-3 06-06-2020, 18:15
Логотип футбольного клуба Ягеллония Ягеллония - Логотип футбольного клуба Висла Плоцк Висла Плоцк 2-2 06-06-2020, 15:45
Логотип футбольного клуба Гурник Забже Гурник Забже - Логотип футбольного клуба Лехия Лехия 2-2 05-06-2020, 21:15
Логотип футбольного клуба Корона Кельце Корона Кельце - Логотип футбольного клуба Пяст Гливице Пяст Гливице 1-2 05-06-2020, 18:30