Онлайн трансляции

Формула 1 Рейтинг ATP Рейтинг WTA Рейтинг FIFA Рейтинг UEFA



Турнирная таблица ВХЛ на 21.11.2019


МКлубИгрВыиграноПроиграноШайбОчков
ОснОверБулОснОверБул
1 местоЛоготип хоккейного клуба Рубин Рубин27135530170-4747
2 местоЛоготип хоккейного клуба СКА-Нева СКА-Нева27153333089-5745
3 место Динамо СПб26153330282-3744
4 местоЛоготип хоккейного клуба Торос Торос26133441171-4642
5 местоЛоготип хоккейного клуба Югра Югра27142461075-5541
6 местоЛоготип хоккейного клуба Лада Лада27143261188-6240
7 местоЛоготип хоккейного клуба Звезда Звезда26142252175-5539
8 местоЛоготип хоккейного клуба Зауралье Зауралье27142181164-5136
9 местоЛоготип хоккейного клуба Нефтяник Нефтяник26122174063-5134
10 местоЛоготип хоккейного клуба Сокол Сокол26130280367-5033
11 место Сарыарка25111262357-4733
12 местоЛоготип хоккейного клуба Барс Барс271401100283-6432
13 местоЛоготип хоккейного клуба Горняк Горняк271113101163-6432
14 место Торпедо У-К26102182360-6031
15 место Металлург26101181580-7430
16 место Химик25101290356-5229
17 местоЛоготип хоккейного клуба Дизель Дизель261101101372-5228
18 местоЛоготип хоккейного клуба Молот-Прикамье Молот-Прикамье2692095165-5728
19 местоЛоготип хоккейного клуба Челмет Челмет2581392258-5628
20 местоЛоготип хоккейного клуба ЦСК ВВС ЦСК ВВС26902101466-6827
21 место Хумо251010101365-6826
22 место ХК Тамбов26722122157-6425
23 местоЛоготип хоккейного клуба Буран Буран27631122366-8125
24 место Динамо Тв26513103443-5825
25 местоЛоготип хоккейного клуба Южный Урал Южный Урал26830131158-7524
26 место Торпедо-Горький26326132043-5924
27 место ОРДЖИ261000131260-8123
28 местоЛоготип хоккейного клуба Номад Номад26901131251-7623
29 место ХК Рязань27701133335-6122

Последние матчи Высшей Хоккейной лиги

Кто играетСчетДата
Дизель Пенза - Логотип хоккейного клуба Лада Лада 2-1 20-11-2019, 19:00
Логотип хоккейного клуба Номад Номад - Логотип хоккейного клуба Южный Урал Южный Урал 2-1 20-11-2019, 16:00
Сарыарка - Логотип хоккейного клуба Горняк Учалы Горняк Учалы 5-3 20-11-2019, 16:00
Логотип хоккейного клуба Торпедо Усть-Каменогорск Торпедо Усть-Каменогорск - Логотип хоккейного клуба Челмет Челмет 2-2 20-11-2019, 15:30
Динамо Тверь - Логотип хоккейного клуба СКА-Нева СКА-Нева 0-2 19-11-2019, 19:00
Логотип хоккейного клуба Рязань Рязань - Логотип хоккейного клуба Молот-Прикамье Молот-Прикамье 0-0 19-11-2019, 19:00
Логотип хоккейного клуба Тамбов Тамбов - Торпедо-Горький 0-0 19-11-2019, 18:30
Хумо - Логотип хоккейного клуба Ценг Тоу Ценг Тоу 4-2 19-11-2019, 17:30
ОРДЖИ - Логотип хоккейного клуба Звезда Чехов Звезда Чехов 0-1 19-11-2019, 16:30
Логотип хоккейного клуба Сокол Красноярск Сокол Красноярск - Логотип хоккейного клуба Югра Югра 2-0 19-11-2019, 15:00
Логотип хоккейного клуба Ермак Ермак - Логотип хоккейного клуба Рубин Рубин 1-2 19-11-2019, 14:00
Логотип хоккейного клуба ЦСК ВВС ЦСК ВВС - Логотип хоккейного клуба Лада Лада 1-1 18-11-2019, 18:00
Логотип хоккейного клуба Торос Торос - Логотип хоккейного клуба Нефтяник Нефтяник 1-1 18-11-2019, 17:00
Логотип хоккейного клуба Номад Номад - Логотип хоккейного клуба Горняк Учалы Горняк Учалы 3-2 18-11-2019, 16:00
Сарыарка - Логотип хоккейного клуба Зауралье Зауралье 2-2 18-11-2019, 16:00
Логотип хоккейного клуба Торпедо Усть-Каменогорск Торпедо Усть-Каменогорск - Логотип хоккейного клуба Южный Урал Южный Урал 3-2 18-11-2019, 15:30
Логотип хоккейного клуба Сокол Красноярск Сокол Красноярск - Логотип хоккейного клуба Югра Югра 1-3 18-11-2019, 15:00
Логотип хоккейного клуба Ермак Ермак - Логотип хоккейного клуба Рубин Рубин 1-1 18-11-2019, 14:00
Динамо Санкт-Петербург - Логотип хоккейного клуба СКА-Нева СКА-Нева 0-0 17-11-2019, 17:00
Буран Воронеж - Торпедо-Горький 2-2 17-11-2019, 17:00
Логотип хоккейного клуба Тамбов Тамбов - Логотип хоккейного клуба Барс Барс 1-5 17-11-2019, 17:00
Логотип хоккейного клуба Химик Воскресенск Химик Воскресенск - Логотип хоккейного клуба Ценг Тоу Ценг Тоу 0-0 17-11-2019, 17:00
Хумо - КРС-БСУ 2-3 17-11-2019, 15:00
Логотип хоккейного клуба Металлург Новокузнецк Металлург Новокузнецк - Логотип хоккейного клуба Челмет Челмет 2-0 17-11-2019, 13:00
Логотип хоккейного клуба Ижсталь Ижсталь - Логотип хоккейного клуба Нефтяник Нефтяник 0-0 16-11-2019, 16:00
Логотип хоккейного клуба Номад Номад - Логотип хоккейного клуба Зауралье Зауралье 0-0 16-11-2019, 14:00
Логотип хоккейного клуба Торпедо Усть-Каменогорск Торпедо Усть-Каменогорск - Логотип хоккейного клуба Горняк Учалы Горняк Учалы 5-2 16-11-2019, 14:00
Логотип хоккейного клуба Ростов Ростов - Торпедо-Горький 0-0 15-11-2019, 19:30
Буран Воронеж - Логотип хоккейного клуба Барс Барс 2-4 15-11-2019, 19:00
Логотип хоккейного клуба Звезда Чехов Звезда Чехов - Логотип хоккейного клуба Ценг Тоу Ценг Тоу 5-0 15-11-2019, 19:00
Логотип хоккейного клуба Тамбов Тамбов - Логотип хоккейного клуба Рязань Рязань 3-0 15-11-2019, 18:30
Логотип хоккейного клуба Химик Воскресенск Химик Воскресенск - КРС-БСУ 1-0 15-11-2019, 18:30
Логотип хоккейного клуба ЦСК ВВС ЦСК ВВС - Дизель Пенза 0-2 15-11-2019, 18:00
Хумо - ОРДЖИ 5-2 15-11-2019, 17:30
Логотип хоккейного клуба Рубин Рубин - Логотип хоккейного клуба Югра Югра 3-1 15-11-2019, 17:00
Логотип хоккейного клуба Металлург Новокузнецк Металлург Новокузнецк - Логотип хоккейного клуба Южный Урал Южный Урал 6-1 15-11-2019, 15:00
Динамо Санкт-Петербург - Динамо Тверь 2-1 14-11-2019, 19:30
Логотип хоккейного клуба Ижсталь Ижсталь - Логотип хоккейного клуба Торос Торос 2-5 14-11-2019, 18:00
Логотип хоккейного клуба Молот-Прикамье Молот-Прикамье - Логотип хоккейного клуба Нефтяник Нефтяник 0-0 14-11-2019, 17:00
Логотип хоккейного клуба Торпедо Усть-Каменогорск Торпедо Усть-Каменогорск - Логотип хоккейного клуба Зауралье Зауралье 0-2 14-11-2019, 15:30
Логотип хоккейного клуба Ростов Ростов - Логотип хоккейного клуба Барс Барс 3-6 13-11-2019, 19:30
Логотип хоккейного клуба Звезда Чехов Звезда Чехов - КРС-БСУ 0-0 13-11-2019, 19:00
Буран Воронеж - Логотип хоккейного клуба Рязань Рязань 0-0 13-11-2019, 19:00
Логотип хоккейного клуба Химик Воскресенск Химик Воскресенск - ОРДЖИ 0-0 13-11-2019, 18:30
Логотип хоккейного клуба Лада Лада - Дизель Пенза 2-1 13-11-2019, 18:00
Логотип хоккейного клуба Челмет Челмет - Логотип хоккейного клуба Сокол Красноярск Сокол Красноярск 2-1 13-11-2019, 16:30
Логотип хоккейного клуба Металлург Новокузнецк Металлург Новокузнецк - Логотип хоккейного клуба Горняк Учалы Горняк Учалы 1-3 13-11-2019, 15:00
Логотип хоккейного клуба Молот-Прикамье Молот-Прикамье - Логотип хоккейного клуба Торос Торос 0-0 12-11-2019, 19:15
Логотип хоккейного клуба СКА-Нева СКА-Нева - Динамо Тверь 1-1 12-11-2019, 19:00
Логотип хоккейного клуба Ростов Ростов - Логотип хоккейного клуба Рязань Рязань 2-0 11-11-2019, 19:30
Логотип хоккейного клуба Звезда Чехов Звезда Чехов - ОРДЖИ 4-2 11-11-2019, 19:00
Торпедо-Горький - Динамо Санкт-Петербург 1-4 11-11-2019, 18:30
Логотип хоккейного клуба Челмет Челмет - Логотип хоккейного клуба Ермак Ермак 1-1 11-11-2019, 16:30
Логотип хоккейного клуба Южный Урал Южный Урал - Логотип хоккейного клуба Сокол Красноярск Сокол Красноярск 0-5 11-11-2019, 16:30
Логотип хоккейного клуба Номад Номад - Сарыарка 2-2 11-11-2019, 16:00
Логотип хоккейного клуба ЦСК ВВС ЦСК ВВС - Хумо 5-2 11-11-2019, 16:00
Логотип хоккейного клуба Металлург Новокузнецк Металлург Новокузнецк - Логотип хоккейного клуба Зауралье Зауралье 2-3 11-11-2019, 15:00
Логотип хоккейного клуба Ценг Тоу Ценг Тоу - Логотип хоккейного клуба Тамбов Тамбов 5-1 11-11-2019, 13:30
Логотип хоккейного клуба Барс Барс - Динамо Санкт-Петербург 3-1 09-11-2019, 17:00
Логотип хоккейного клуба Лада Лада - Хумо 3-3 09-11-2019, 16:00
Логотип хоккейного клуба ЦСК ВВС ЦСК ВВС - Логотип хоккейного клуба Химик Воскресенск Химик Воскресенск 0-0 09-11-2019, 16:00
Логотип хоккейного клуба Южный Урал Южный Урал - Логотип хоккейного клуба Ермак Ермак 4-2 09-11-2019, 15:00
Логотип хоккейного клуба Торпедо Усть-Каменогорск Торпедо Усть-Каменогорск - Сарыарка 0-2 09-11-2019, 14:00
Логотип хоккейного клуба Горняк Учалы Горняк Учалы - Логотип хоккейного клуба Сокол Красноярск Сокол Красноярск 1-5 09-11-2019, 13:00
Торпедо-Горький - Логотип хоккейного клуба СКА-Нева СКА-Нева 0-3 09-11-2019, 13:00
Логотип хоккейного клуба Ценг Тоу Ценг Тоу - Буран Воронеж 2-3 09-11-2019, 13:00
КРС-БСУ - Логотип хоккейного клуба Тамбов Тамбов 4-1 09-11-2019, 10:00
Логотип хоккейного клуба Нефтяник Нефтяник - Логотип хоккейного клуба Молот-Прикамье Молот-Прикамье 2-1 08-11-2019, 18:30
Логотип хоккейного клуба Торос Торос - Логотип хоккейного клуба Ижсталь Ижсталь 1-1 08-11-2019, 17:00
Логотип хоккейного клуба Челмет Челмет - Логотип хоккейного клуба Югра Югра 2-3 08-11-2019, 16:30
Дизель Пенза - Хумо 0-0 07-11-2019, 19:00
Логотип хоккейного клуба Рязань Рязань - Динамо Санкт-Петербург 1-0 07-11-2019, 19:00
Логотип хоккейного клуба Барс Барс - Логотип хоккейного клуба СКА-Нева СКА-Нева 4-3 07-11-2019, 18:30
Торпедо-Горький - Динамо Тверь 1-1 07-11-2019, 18:30
Логотип хоккейного клуба Лада Лада - Логотип хоккейного клуба Химик Воскресенск Химик Воскресенск 4-6 07-11-2019, 18:00
Логотип хоккейного клуба ЦСК ВВС ЦСК ВВС - Логотип хоккейного клуба Звезда Чехов Звезда Чехов 5-3 07-11-2019, 18:00
Логотип хоккейного клуба Горняк Учалы Горняк Учалы - Логотип хоккейного клуба Ермак Ермак 4-3 07-11-2019, 16:30
Логотип хоккейного клуба Зауралье Зауралье - Логотип хоккейного клуба Сокол Красноярск Сокол Красноярск 0-0 07-11-2019, 16:30
КРС-БСУ - Буран Воронеж 2-4 07-11-2019, 14:30
ОРДЖИ - Логотип хоккейного клуба Тамбов Тамбов 4-2 07-11-2019, 14:30
Логотип хоккейного клуба Ценг Тоу Ценг Тоу - Логотип хоккейного клуба Ростов Ростов 0-4 07-11-2019, 13:30
Логотип хоккейного клуба Нефтяник Нефтяник - Логотип хоккейного клуба Ижсталь Ижсталь 3-0 06-11-2019, 17:00
Логотип хоккейного клуба Торос Торос - Логотип хоккейного клуба Молот-Прикамье Молот-Прикамье 3-3 06-11-2019, 17:00
Логотип хоккейного клуба Челмет Челмет - Логотип хоккейного клуба Рубин Рубин 2-2 06-11-2019, 16:30
Логотип хоккейного клуба Южный Урал Южный Урал - Логотип хоккейного клуба Югра Югра 3-2 06-11-2019, 16:30
Логотип хоккейного клуба Номад Номад - Логотип хоккейного клуба Металлург Новокузнецк Металлург Новокузнецк 4-4 06-11-2019, 16:00
Дизель Пенза - Логотип хоккейного клуба Химик Воскресенск Химик Воскресенск 1-3 05-11-2019, 19:00
Логотип хоккейного клуба Рязань Рязань - Логотип хоккейного клуба СКА-Нева СКА-Нева 0-0 05-11-2019, 19:00
Логотип хоккейного клуба Барс Барс - Динамо Тверь 2-2 05-11-2019, 18:30
Логотип хоккейного клуба Лада Лада - Логотип хоккейного клуба Звезда Чехов Звезда Чехов 7-4 05-11-2019, 18:00
Логотип хоккейного клуба Зауралье Зауралье - Логотип хоккейного клуба Ермак Ермак 1-1 05-11-2019, 16:30
Логотип хоккейного клуба Номад Номад - Логотип хоккейного клуба Металлург Новокузнецк Металлург Новокузнецк 7-2 05-11-2019, 16:00
Сарыарка - Логотип хоккейного клуба Торпедо Усть-Каменогорск Торпедо Усть-Каменогорск 0-0 05-11-2019, 16:00
КРС-БСУ - Логотип хоккейного клуба Ростов Ростов 2-2 05-11-2019, 14:30
ОРДЖИ - Буран Воронеж 5-4 05-11-2019, 14:30
Логотип хоккейного клуба Южный Урал Южный Урал - Логотип хоккейного клуба Рубин Рубин 5-2 04-11-2019, 16:45
Логотип хоккейного клуба Горняк Учалы Горняк Учалы - Логотип хоккейного клуба Югра Югра 4-3 04-11-2019, 13:00
Логотип хоккейного клуба Тамбов Тамбов - Логотип хоккейного клуба ЦСК ВВС ЦСК ВВС 3-2 03-11-2019, 19:15
Логотип хоккейного клуба Рязань Рязань - Динамо Тверь 4-1 03-11-2019, 17:00
Дизель Пенза - Логотип хоккейного клуба Звезда Чехов Звезда Чехов 4-1 03-11-2019, 17:00
Динамо Санкт-Петербург - Логотип хоккейного клуба Ценг Тоу Ценг Тоу 5-1 03-11-2019, 17:00
Логотип хоккейного клуба Номад Номад - Логотип хоккейного клуба Торпедо Усть-Каменогорск Торпедо Усть-Каменогорск 0-1 03-11-2019, 14:00
Логотип хоккейного клуба Сокол Красноярск Сокол Красноярск - Торпедо-Горький 1-1 03-11-2019, 13:00
ОРДЖИ - Логотип хоккейного клуба Ростов Ростов 0-0 03-11-2019, 12:15
Сарыарка - Логотип хоккейного клуба Металлург Новокузнецк Металлург Новокузнецк 0-0 02-11-2019, 16:15
Логотип хоккейного клуба Ижсталь Ижсталь - Логотип хоккейного клуба Торос Торос 2-6 02-11-2019, 16:00
Логотип хоккейного клуба Горняк Учалы Горняк Учалы - Логотип хоккейного клуба Рубин Рубин 1-2 02-11-2019, 15:15
Логотип хоккейного клуба Зауралье Зауралье - Логотип хоккейного клуба Югра Югра 4-3 02-11-2019, 15:00
Логотип хоккейного клуба Молот-Прикамье Молот-Прикамье - Логотип хоккейного клуба Нефтяник Нефтяник 0-0 02-11-2019, 15:00
Динамо Санкт-Петербург - КРС-БСУ 4-0 01-11-2019, 19:30
Буран Воронеж - Логотип хоккейного клуба ЦСК ВВС ЦСК ВВС 2-6 01-11-2019, 19:00
Логотип хоккейного клуба СКА-Нева СКА-Нева - Логотип хоккейного клуба Ценг Тоу Ценг Тоу 6-1 01-11-2019, 19:00
Логотип хоккейного клуба Тамбов Тамбов - Логотип хоккейного клуба Лада Лада 2-4 01-11-2019, 18:30
Сарыарка - Логотип хоккейного клуба Металлург Новокузнецк Металлург Новокузнецк 3-1 01-11-2019, 16:00
Логотип хоккейного клуба Сокол Красноярск Сокол Красноярск - Логотип хоккейного клуба Барс Барс 3-1 01-11-2019, 15:00
Логотип хоккейного клуба Ермак Ермак - Торпедо-Горький 3-3 01-11-2019, 14:00
Логотип хоккейного клуба Химик Воскресенск Химик Воскресенск - Хумо 1-3 31-10-2019, 18:30
Логотип хоккейного клуба Ижсталь Ижсталь - Логотип хоккейного клуба Нефтяник Нефтяник 2-1 31-10-2019, 18:00
Логотип хоккейного клуба Молот-Прикамье Молот-Прикамье - Логотип хоккейного клуба Торос Торос 1-2 31-10-2019, 17:00
Логотип хоккейного клуба Зауралье Зауралье - Логотип хоккейного клуба Рубин Рубин 1-2 31-10-2019, 16:30
Логотип хоккейного клуба Челмет Челмет - Логотип хоккейного клуба Южный Урал Южный Урал 4-1 31-10-2019, 16:30
Динамо Санкт-Петербург - ОРДЖИ 0-0 30-10-2019, 19:30
Логотип хоккейного клуба Ростов Ростов - Логотип хоккейного клуба ЦСК ВВС ЦСК ВВС 2-0 30-10-2019, 19:30
Буран Воронеж - Логотип хоккейного клуба Лада Лада 0-2 30-10-2019, 19:00
Динамо Тверь - Логотип хоккейного клуба Ценг Тоу Ценг Тоу 0-0 30-10-2019, 19:00
Логотип хоккейного клуба Тамбов Тамбов - Дизель Пенза 2-1 30-10-2019, 18:30
Логотип хоккейного клуба Торпедо Усть-Каменогорск Торпедо Усть-Каменогорск - Логотип хоккейного клуба Номад Номад 2-1 30-10-2019, 15:30
Логотип хоккейного клуба Сокол Красноярск Сокол Красноярск - Логотип хоккейного клуба Рязань Рязань 1-1 30-10-2019, 15:00
Логотип хоккейного клуба Ермак Ермак - Логотип хоккейного клуба Барс Барс 4-7 30-10-2019, 14:00
Логотип хоккейного клуба Звезда Чехов Звезда Чехов - Хумо 7-2 29-10-2019, 19:00
Логотип хоккейного клуба Югра Югра - Торпедо-Горький 1-1 29-10-2019, 17:00
Логотип хоккейного клуба Ростов Ростов - Логотип хоккейного клуба Лада Лада 5-6 28-10-2019, 19:30
Буран Воронеж - Дизель Пенза 3-3 28-10-2019, 19:00
Динамо Тверь - КРС-БСУ 5-2 28-10-2019, 19:00
Логотип хоккейного клуба СКА-Нева СКА-Нева - ОРДЖИ 3-2 28-10-2019, 19:00
Логотип хоккейного клуба Челмет Челмет - Логотип хоккейного клуба Горняк Учалы Горняк Учалы 0-0 28-10-2019, 16:30
Сарыарка - Логотип хоккейного клуба Номад Номад 2-1 28-10-2019, 16:00
Логотип хоккейного клуба Ермак Ермак - Логотип хоккейного клуба Рязань Рязань 1-4 28-10-2019, 14:00
Логотип хоккейного клуба Химик Воскресенск Химик Воскресенск - Логотип хоккейного клуба Звезда Чехов Звезда Чехов 1-2 27-10-2019, 17:00
Логотип хоккейного клуба Рубин Рубин - Торпедо-Горький 2-1 27-10-2019, 15:00
Логотип хоккейного клуба Югра Югра - Логотип хоккейного клуба Барс Барс 4-2 27-10-2019, 14:30
Динамо Тверь - ОРДЖИ 4-2 26-10-2019, 17:00
Логотип хоккейного клуба Нефтяник Нефтяник - Логотип хоккейного клуба Металлург Новокузнецк Металлург Новокузнецк 5-5 26-10-2019, 17:00
Логотип хоккейного клуба Ижсталь Ижсталь - Логотип хоккейного клуба Молот-Прикамье Молот-Прикамье 0-2 26-10-2019, 16:00
Логотип хоккейного клуба ЦСК ВВС ЦСК ВВС - Динамо Санкт-Петербург 1-3 26-10-2019, 16:00
Логотип хоккейного клуба Южный Урал Южный Урал - Логотип хоккейного клуба Горняк Учалы Горняк Учалы 1-1 26-10-2019, 15:00
Логотип хоккейного клуба Торос Торос - Логотип хоккейного клуба Торпедо Усть-Каменогорск Торпедо Усть-Каменогорск 0-0 26-10-2019, 15:00
Логотип хоккейного клуба Ростов Ростов - Дизель Пенза 1-1 26-10-2019, 13:00
Логотип хоккейного клуба Ценг Тоу Ценг Тоу - Логотип хоккейного клуба Сокол Красноярск Сокол Красноярск 1-5 26-10-2019, 13:00
Логотип хоккейного клуба Челмет Челмет - Логотип хоккейного клуба Зауралье Зауралье 4-0 26-10-2019, 11:45
Хумо - Логотип хоккейного клуба Тамбов Тамбов 3-2 25-10-2019, 17:30
Логотип хоккейного клуба Рубин Рубин - Логотип хоккейного клуба Барс Барс 1-1 25-10-2019, 17:00
Логотип хоккейного клуба Югра Югра - Логотип хоккейного клуба Рязань Рязань 2-1 25-10-2019, 17:00
Логотип хоккейного клуба Нефтяник Нефтяник - Логотип хоккейного клуба Торпедо Усть-Каменогорск Торпедо Усть-Каменогорск 3-1 24-10-2019, 18:30
Логотип хоккейного клуба ЦСК ВВС ЦСК ВВС - Логотип хоккейного клуба СКА-Нева СКА-Нева 4-2 24-10-2019, 18:00
Логотип хоккейного клуба Лада Лада - Динамо Санкт-Петербург 3-3 24-10-2019, 18:00
Логотип хоккейного клуба Торос Торос - Логотип хоккейного клуба Металлург Новокузнецк Металлург Новокузнецк 2-1 24-10-2019, 17:00
Логотип хоккейного клуба Южный Урал Южный Урал - Логотип хоккейного клуба Зауралье Зауралье 1-4 24-10-2019, 16:30
КРС-БСУ - Логотип хоккейного клуба Сокол Красноярск Сокол Красноярск 3-6 24-10-2019, 14:30
Логотип хоккейного клуба Ценг Тоу Ценг Тоу - Логотип хоккейного клуба Ермак Ермак 3-3 24-10-2019, 13:30
Логотип хоккейного клуба Химик Воскресенск Химик Воскресенск - Логотип хоккейного клуба Тамбов Тамбов 0-1 23-10-2019, 18:30
Хумо - Буран Воронеж 6-2 23-10-2019, 17:30
Логотип хоккейного клуба Рубин Рубин - Логотип хоккейного клуба Рязань Рязань 2-2 23-10-2019, 17:00
Дизель Пенза - Динамо Санкт-Петербург 1-1 22-10-2019, 19:00
Логотип хоккейного клуба Нефтяник Нефтяник - Логотип хоккейного клуба Номад Номад 1-1 22-10-2019, 18:30
Торпедо-Горький - Логотип хоккейного клуба Челмет Челмет 1-1 22-10-2019, 18:30
Логотип хоккейного клуба Ижсталь Ижсталь - Логотип хоккейного клуба Торпедо Усть-Каменогорск Торпедо Усть-Каменогорск 1-3 22-10-2019, 18:00
Логотип хоккейного клуба Лада Лада - Логотип хоккейного клуба СКА-Нева СКА-Нева 3-4 22-10-2019, 18:00
Логотип хоккейного клуба ЦСК ВВС ЦСК ВВС - Динамо Тверь 2-1 22-10-2019, 18:00
Логотип хоккейного клуба Молот-Прикамье Молот-Прикамье - Логотип хоккейного клуба Металлург Новокузнецк Металлург Новокузнецк 1-1 22-10-2019, 17:00
Логотип хоккейного клуба Торос Торос - Сарыарка 3-0 22-10-2019, 17:00
Логотип хоккейного клуба Горняк Учалы Горняк Учалы - Логотип хоккейного клуба Зауралье Зауралье 4-2 22-10-2019, 16:30
КРС-БСУ - Логотип хоккейного клуба Ермак Ермак 1-3 22-10-2019, 14:30
ОРДЖИ - Логотип хоккейного клуба Сокол Красноярск Сокол Красноярск 1-3 22-10-2019, 14:30