Онлайн трансляции

Формула 1 Рейтинг ATP Рейтинг WTA Рейтинг FIFA Рейтинг UEFA



Турнирная таблица ВХЛ на 23.09.2019


МКлубИгрВыиграноПроиграноШайбОчков
ОснОверБулОснОверБул
1 местоЛоготип хоккейного клуба СКА-Нева СКА-Нева841300029-1816
2 местоЛоготип хоккейного клуба Звезда Звезда770000020-814
3 местоЛоготип хоккейного клуба Лада Лада752000025-1014
4 местоЛоготип хоккейного клуба Рубин Рубин740210020-912
5 местоЛоготип хоккейного клуба Югра Югра731210025-1712
6 место Динамо СПб632000119-811
7 место ХК Тамбов612102015-1110
8 местоЛоготип хоккейного клуба Торос Торос631010114-109
9 местоЛоготип хоккейного клуба Барс Барс730130022-188
10 местоЛоготип хоккейного клуба Горняк Горняк721130014-198
11 место Торпедо У-К620110211-118
12 место Динамо Тв710221113-158
13 местоЛоготип хоккейного клуба Дизель Дизель630020118-107
14 местоЛоготип хоккейного клуба Зауралье Зауралье730031016-137
15 место Химик621020116-137
16 местоЛоготип хоккейного клуба Буран Буран720021218-197
17 местоЛоготип хоккейного клуба ЦСК ВВС ЦСК ВВС610220116-187
18 место ОРДЖИ530020012-146
19 местоЛоготип хоккейного клуба Челмет Челмет521020013-126
20 местоЛоготип хоккейного клуба Сокол Сокол520120014-96
21 местоЛоготип хоккейного клуба Нефтяник Нефтяник620022014-166
22 местоЛоготип хоккейного клуба Молот-Прикамье Молот-Прикамье720032019-236
23 место Хумо520020111-105
24 местоЛоготип хоккейного клуба Ижсталь Ижсталь72004019-165
25 местоЛоготип хоккейного клуба Номад Номад720040113-305
26 местоЛоготип хоккейного клуба Ермак Ермак510120114-135
27 место Металлург510010312-165
28 местоЛоготип хоккейного клуба Ростов Ростов61002219-175
29 место Сарыарка701140111-165

Смотреть онлайн ВХЛ

Вид спортаКто играетСчетЛигаНачалоВидеоДля сайта
Хоккей Рубин - Торос 2-2 Открытый чемпионат России. ВХЛ 23-09-2019, 17:00 Смотреть онлайн Код для сайта
Хоккей Торпедо-Горький - ЦСК ВВС 1-0 Открытый чемпионат России. ВХЛ 23-09-2019, 18:30 Смотреть онлайн Код для сайта
Хоккей Югра - Нефтяник 3-1 Открытый чемпионат России. ВХЛ 23-09-2019, 17:00 Смотреть онлайн Код для сайта

Последние матчи Высшей Хоккейной лиги

Кто играетСчетДата
Сарыарка - Логотип хоккейного клуба Ростов Ростов 6-0 23-09-2019, 16:00
Логотип хоккейного клуба Южный Урал Южный Урал - Логотип хоккейного клуба Химик Воскресенск Химик Воскресенск 0-5 22-09-2019, 15:00
Логотип хоккейного клуба Горняк Учалы Горняк Учалы - Хумо 3-2 22-09-2019, 13:00
Логотип хоккейного клуба Сокол Красноярск Сокол Красноярск - Логотип хоккейного клуба Ижсталь Ижсталь 3-0 22-09-2019, 13:00
Логотип хоккейного клуба Ермак Ермак - Логотип хоккейного клуба Молот-Прикамье Молот-Прикамье 5-2 22-09-2019, 12:00
Логотип хоккейного клуба Челмет Челмет - Логотип хоккейного клуба Звезда Чехов Звезда Чехов 1-3 22-09-2019, 11:00
ОРДЖИ - КРС-БСУ 2-1 22-09-2019, 10:00
Логотип хоккейного клуба Барс Барс - Логотип хоккейного клуба ЦСК ВВС ЦСК ВВС 5-2 21-09-2019, 17:00
Динамо Санкт-Петербург - Логотип хоккейного клуба Номад Номад 0-0 21-09-2019, 17:00
Динамо Тверь - Логотип хоккейного клуба Металлург Новокузнецк Металлург Новокузнецк 4-2 21-09-2019, 17:00
Логотип хоккейного клуба СКА-Нева СКА-Нева - Логотип хоккейного клуба Торпедо Усть-Каменогорск Торпедо Усть-Каменогорск 2-2 21-09-2019, 17:00
Логотип хоккейного клуба Тамбов Тамбов - Буран Воронеж 2-2 21-09-2019, 17:00
Логотип хоккейного клуба Рубин Рубин - Логотип хоккейного клуба Нефтяник Нефтяник 1-3 21-09-2019, 16:15
Торпедо-Горький - Логотип хоккейного клуба Лада Лада 2-2 21-09-2019, 15:00
Логотип хоккейного клуба Югра Югра - Логотип хоккейного клуба Торос Торос 2-2 21-09-2019, 14:30
Логотип хоккейного клуба Зауралье Зауралье - Хумо 3-0 20-09-2019, 17:00
Логотип хоккейного клуба Горняк Учалы Горняк Учалы - Логотип хоккейного клуба Химик Воскресенск Химик Воскресенск 3-2 20-09-2019, 16:30
Логотип хоккейного клуба Южный Урал Южный Урал - Логотип хоккейного клуба Звезда Чехов Звезда Чехов 3-4 20-09-2019, 16:30
Логотип хоккейного клуба Ценг Тоу Ценг Тоу - КРС-БСУ 4-4 20-09-2019, 13:30
Динамо Санкт-Петербург - Сарыарка 2-1 19-09-2019, 19:30
Логотип хоккейного клуба Ростов Ростов - Буран Воронеж 3-1 19-09-2019, 19:30
Динамо Тверь - Логотип хоккейного клуба Торпедо Усть-Каменогорск Торпедо Усть-Каменогорск 1-1 19-09-2019, 19:00
Логотип хоккейного клуба Рязань Рязань - Логотип хоккейного клуба ЦСК ВВС ЦСК ВВС 1-1 19-09-2019, 19:00
Логотип хоккейного клуба СКА-Нева СКА-Нева - Логотип хоккейного клуба Номад Номад 5-2 19-09-2019, 19:00
Логотип хоккейного клуба Барс Барс - Логотип хоккейного клуба Лада Лада 1-3 19-09-2019, 18:30
Торпедо-Горький - Дизель Пенза 1-3 19-09-2019, 18:30
Логотип хоккейного клуба Рубин Рубин - Логотип хоккейного клуба Ижсталь Ижсталь 0-0 19-09-2019, 17:00
Логотип хоккейного клуба Югра Югра - Логотип хоккейного клуба Молот-Прикамье Молот-Прикамье 3-3 19-09-2019, 17:00
Логотип хоккейного клуба Зауралье Зауралье - Логотип хоккейного клуба Химик Воскресенск Химик Воскресенск 3-0 18-09-2019, 17:00
Логотип хоккейного клуба Горняк Учалы Горняк Учалы - Логотип хоккейного клуба Звезда Чехов Звезда Чехов 1-2 18-09-2019, 16:30
Логотип хоккейного клуба Ценг Тоу Ценг Тоу - ОРДЖИ 1-3 18-09-2019, 13:30
Динамо Тверь - Логотип хоккейного клуба Номад Номад 1-0 17-09-2019, 21:00
Логотип хоккейного клуба Рязань Рязань - Логотип хоккейного клуба Лада Лада 1-3 17-09-2019, 19:00
Логотип хоккейного клуба СКА-Нева СКА-Нева - Сарыарка 2-1 17-09-2019, 19:00
Логотип хоккейного клуба Барс Барс - Дизель Пенза 4-1 17-09-2019, 18:30
Логотип хоккейного клуба Рубин Рубин - Логотип хоккейного клуба Молот-Прикамье Молот-Прикамье 5-1 17-09-2019, 17:00
Логотип хоккейного клуба Торос Торос - Логотип хоккейного клуба Нефтяник Нефтяник 2-1 17-09-2019, 17:00
Логотип хоккейного клуба Югра Югра - Логотип хоккейного клуба Ижсталь Ижсталь 3-2 17-09-2019, 17:00
Логотип хоккейного клуба СКА-Нева СКА-Нева - КРС-БСУ 4-3 16-09-2019, 19:00
Логотип хоккейного клуба Тамбов Тамбов - Логотип хоккейного клуба Ростов Ростов 2-2 16-09-2019, 18:30
Логотип хоккейного клуба Зауралье Зауралье - Логотип хоккейного клуба Звезда Чехов Звезда Чехов 1-2 16-09-2019, 17:00
Динамо Тверь - Сарыарка 0-0 15-09-2019, 17:00
Логотип хоккейного клуба Рязань Рязань - Дизель Пенза 0-0 15-09-2019, 15:00
Хумо - Торпедо-Горький 1-1 15-09-2019, 15:00
Логотип хоккейного клуба Торпедо Усть-Каменогорск Торпедо Усть-Каменогорск - Логотип хоккейного клуба Сокол Красноярск Сокол Красноярск 2-2 15-09-2019, 14:00
Логотип хоккейного клуба Тамбов Тамбов - Динамо Санкт-Петербург 1-1 14-09-2019, 17:00
Буран Воронеж - Логотип хоккейного клуба Ростов Ростов 5-0 14-09-2019, 17:00
Логотип хоккейного клуба Нефтяник Нефтяник - Логотип хоккейного клуба Южный Урал Южный Урал 3-3 14-09-2019, 17:00
Логотип хоккейного клуба ЦСК ВВС ЦСК ВВС - Логотип хоккейного клуба Ценг Тоу Ценг Тоу 3-3 14-09-2019, 16:00
Логотип хоккейного клуба Торос Торос - Логотип хоккейного клуба Челмет Челмет 1-2 14-09-2019, 15:00
Логотип хоккейного клуба Металлург Новокузнецк Металлург Новокузнецк - Логотип хоккейного клуба Ермак Ермак 2-2 14-09-2019, 11:00
Логотип хоккейного клуба Химик Воскресенск Химик Воскресенск - Торпедо-Горький 3-1 13-09-2019, 18:30
Хумо - Логотип хоккейного клуба Барс Барс 3-2 13-09-2019, 17:30
Логотип хоккейного клуба Номад Номад - Логотип хоккейного клуба Сокол Красноярск Сокол Красноярск 4-3 13-09-2019, 16:00
Логотип хоккейного клуба Торпедо Усть-Каменогорск Торпедо Усть-Каменогорск - Логотип хоккейного клуба Югра Югра 0-0 13-09-2019, 15:30
Буран Воронеж - Динамо Санкт-Петербург 2-4 12-09-2019, 19:00
Логотип хоккейного клуба Нефтяник Нефтяник - Логотип хоккейного клуба Горняк Учалы Горняк Учалы 2-2 12-09-2019, 18:30
Логотип хоккейного клуба Тамбов Тамбов - Логотип хоккейного клуба СКА-Нева СКА-Нева 2-2 12-09-2019, 18:30
Логотип хоккейного клуба Ижсталь Ижсталь - Логотип хоккейного клуба Южный Урал Южный Урал 0-2 12-09-2019, 18:00
Логотип хоккейного клуба Лада Лада - Логотип хоккейного клуба Ценг Тоу Ценг Тоу 2-2 12-09-2019, 18:00
Логотип хоккейного клуба ЦСК ВВС ЦСК ВВС - КРС-БСУ 3-3 12-09-2019, 18:00
Логотип хоккейного клуба Молот-Прикамье Молот-Прикамье - Логотип хоккейного клуба Челмет Челмет 3-3 12-09-2019, 17:30
Логотип хоккейного клуба Торос Торос - Логотип хоккейного клуба Зауралье Зауралье 2-2 12-09-2019, 17:00
Логотип хоккейного клуба Металлург Новокузнецк Металлург Новокузнецк - Логотип хоккейного клуба Рубин Рубин 0-0 12-09-2019, 15:00
Логотип хоккейного клуба Звезда Чехов Звезда Чехов - Торпедо-Горький 2-1 11-09-2019, 19:00
Логотип хоккейного клуба Химик Воскресенск Химик Воскресенск - Логотип хоккейного клуба Барс Барс 3-3 11-09-2019, 18:30
Хумо - Логотип хоккейного клуба Рязань Рязань 5-0 11-09-2019, 17:30
Логотип хоккейного клуба Номад Номад - Логотип хоккейного клуба Югра Югра 1-5 11-09-2019, 16:00
Сарыарка - Логотип хоккейного клуба Сокол Красноярск Сокол Красноярск 0-0 11-09-2019, 16:00
Логотип хоккейного клуба Торпедо Усть-Каменогорск Торпедо Усть-Каменогорск - Логотип хоккейного клуба Ермак Ермак 3-2 11-09-2019, 15:30
Логотип хоккейного клуба Ростов Ростов - Динамо Санкт-Петербург 1-1 10-09-2019, 19:30
Буран Воронеж - Логотип хоккейного клуба СКА-Нева СКА-Нева 4-4 10-09-2019, 19:00
Дизель Пенза - Логотип хоккейного клуба Ценг Тоу Ценг Тоу 6-0 10-09-2019, 19:00
Логотип хоккейного клуба Нефтяник Нефтяник - Логотип хоккейного клуба Зауралье Зауралье 3-2 10-09-2019, 18:30
Логотип хоккейного клуба Тамбов Тамбов - Динамо Тверь 4-1 10-09-2019, 18:30
Логотип хоккейного клуба Ижсталь Ижсталь - Логотип хоккейного клуба Челмет Челмет 3-2 10-09-2019, 18:00
Логотип хоккейного клуба ЦСК ВВС ЦСК ВВС - ОРДЖИ 5-2 10-09-2019, 18:00
Логотип хоккейного клуба Лада Лада - КРС-БСУ 3-2 10-09-2019, 18:00
Логотип хоккейного клуба Молот-Прикамье Молот-Прикамье - Логотип хоккейного клуба Южный Урал Южный Урал 1-0 10-09-2019, 17:30
Логотип хоккейного клуба Торос Торос - Логотип хоккейного клуба Горняк Учалы Горняк Учалы 0-0 10-09-2019, 17:00